Благотворительная программа
Оцени свой риск
Словарь терминов
Библиотека материалов

В Санкт-Петербурге участницы "Женского здоровья" оказались в тропиках

В Санкт-Петербурге участницы "Женского здоровья" оказались в тропиках

В Санкт-Петербурге состоялась экскурсия-прогулка на Крестовский остров для женщин, столкнувшихся с онкологическими диагнозами репродуктивной системы. 

"Мы были в настоящем оазисе тропических растений, оранжерее, где выращивают различные породы деревьев. Очень порадовала возможность прийти с детьми, всем было очень интересно посмотреть на лианы, кактусы, цветы, которые не встретишь в наших широтах, - пишут по итогам поездки организаторы. - Мы очень рады, что и в непростых жизненных ситуациях находится возможность почувствовать радость, увидеть новое и удивительное".



Мы благодарим Екатерину Александровну Чепортузову, заведующую сектором агробиологии, и Евгению Вязникову, зав.методическим кабинетом, за день, полный впечатлений". 

Напоминаем, что в Санкт-Петербурге также регулярно проходят встречи группы взаимопомощи для женщин, столкнувшихся с онкологическими диагнозами репродуктивной системы. 

Чтобы присоединиться к сообществу благотворительной программы "Женского здоровья" в Санкт-Петербурге, пишите координатору Светлане Гавриловой по телефону +79117084220 


Автор:  Евгения Тен, г.Москва