Благотворительная программа
Оцени свой риск
Словарь терминов
Библиотека материалов

Бесплатные профилактические обследования для женщин в рамках Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник

Бесплатные профилактические обследования для женщин в рамках Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник

29 ноября в России впервые состоится «Щедрый вторник» - Международный день благотворительности. Компания МЕДСИ присоединяется к акции и посвящает «Щедрый вторник» Благотворительной программе «Женское здоровье». Вместе мы будем дарить здоровье и арт-настроение! Крупнейший многопрофильный медицинский центр Москвы - Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне - открывает двери для проведения мероприятий, направленных на популяризацию ранней диагностики рака молочной железы. Девиз акции - ранняя диагностика рака груди спасает жизни!

В периодс 23 по 29 ноября 2016 года в КДЦ МЕДСИ на Красной Пресне будут проведеныбесплатные консультации врачей для выявления факторов риска рака молочной железы и профилактические обследования молочных желез.

Установленный в клинике маммограф, по праву считающийся одним из лучших в мире и имеющий функции контрастной маммографии, позволяет улучшить диагностическую достоверность, оценить распространенность заболевания, точно спланировать хирургическое вмешательство и лечение. При наилучшем качестве снимков и минимальной дозовой нагрузке обеспечивается превосходная чувствительность в отношении морфологических нарушений и новообразований, гарантируя наибольшую точность клинических исследований.

Записаться на прием можно по телефону+7 495 755 58 75.

Для участия в акции необходимо назвать пять волшебных слов: Щедрый вторник, МЕДСИ, Женское здоровье.

29 ноября, непосредственно в день праздника #Щедрыйвторник, в КДЦ на Красной Пресне состоитсявыставка социальной рекламы,мастер-классы по арт-терапии для гостей и подопечных Программы «Женское здоровье» и выставка творческих работ женщин, перенесших рак молочной железы и прошедших курс арт-терапии.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К "ЖЕНСКОМУ ЗДОРОВЬЮ" В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

FB

VK

OK

Instagram