Благотворительная программа
Оцени свой риск
Словарь терминов
Библиотека материалов

Бесплатные медицинские обследования для жительниц Санкт-Петербурга

Бесплатные медицинские обследования для жительниц Санкт-Петербурга

Благотворительная программа «Женское здоровье», некоммерческая организация «Крути против рака груди» и компания Philips продолжают совместную реализацию социальной инициативы против рака груди #ЯПРОШЛА и организуют бесплатные медицинские обследования для женщин в Санкт-Петербурге. Акция пройдет при поддержке Комитета по здравоохранению и Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Любая женщина сможет бесплатно пройти осмотр и получить необходимую консультацию у маммолога-онколога, поучаствовать в импровизированном велопробеге и пройти диагностику на современном оборудовании Philips. Прием женщин будут вести опытные врачи многопрофильной клиники «Скандинавия».

Рак груди - самая распространенная причина смертности от онкологических заболеваний среди женщин и одновременно самый излечимый вид рака. При выявлении новообразований на ранних стадиях вероятность выздоровления вырастает в несколько раз. Именно поэтому девушкам и женщинам от 18 до 40 лет рекомендуется раз в год консультироваться со специалистом и проходить УЗИ молочных желез, а после 40 лет необходимо проводить маммографическое исследование.

Пройти бесплатный осмотр можно будет 4 июня с 10.00 до 19.00 в «Большом Гостином дворе» по адресу: Невский пр., 35, г. Санкт-Петербург.

Всех женщин, прошедших обследования, организаторы акции призывают выкладывать в социальные сети фото с табличкой и хештегами#япрошла,#проверьженскоездоровье,#крутипротивракагруди. Это поможет вдохновить подруг и близких последовать их примеру!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К "ЖЕНСКОМУ ЗДОРОВЬЮ" В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

FB

VK

OK

Instagram